Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколько помню у меня всегда был Теленет и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Теленет. Много других провайдеров Теленет и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Теленет слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Где я раньше жил был Билайн, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Билайн, наслаждаюсь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Дом.ру скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Дом.ру. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС
Ну по Теленет так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу ул Рабочая (с Исаклы), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре